Главная страница Форумы Торговые стратегии Стратегия “Двойной стахастик”

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #673
    DimaS
    Участник

    Кто-нибудь использует стратегию “Двойной стахастик” в своей торговле? Насколько она эффективна на разных таймфреймах и в условиях высокой волатильности? Какие настройки для медленного и быстрого стохастика вы считаете наиболее оптимальными для получения точных сигналов на открытие позиций?

    #675
    NEroSha
    Участник

    Я использую стратегию “Двойной стахастик” в своей торговле и считаю её довольно эффективной, особенно на средних таймфреймах (15 минут и выше). На более коротких таймфреймах она может давать много ложных сигналов, особенно в условиях высокой волатильности. Для настройки я обычно использую стандартные параметры — 14, 3, 3 для медленного стахастика и 5, 3, 3 для быстрого. Это помогает находить точки входа с более высокой точностью, когда оба стахастика подтверждают зону перекупленности или перепроданности. Но, как и любая стратегия, важно учитывать рыночные условия и не полагаться на индикаторы на 100%.

    #676
    MAX_trader
    Участник

    Использую эту стратегию и считаю её полезной на средних таймфреймах, особенно когда рынок не слишком волатилен. Здесь важно учитывать рыночные условия, так как в периоды высокой волатильности сигналы могут быть менее точными.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться