Главная страница Форумы Риск менеджмент Копирование сделок

Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #613
    Olga1986
    Участник

    Копирование сделок, я хочу поинтересоваться кто как считает насколько это рискованно?

    #622
    Arturchik
    Участник

    Смотри на историю – какие просадки и насколько агрессивная торговля, если трейдер стабильно торгует 1-2-3 года, почему бы и не копировать, главное выводить прибыль и не рисковать больше определеного тобой процента на один источник

    #680
    Binarochka
    Участник

    Копирование сделок – перекладывание ответственности на другого, зачем самому развиваться, ща приклеюсь к кому нибудь и будет мне щщщастье. ИМХО – порочный путь!

    #682
    CristYna
    Участник

    Копирование сделок может быть полезным, если ты хочешь учиться и видеть, как работают другие, но это точно не избавляет от рисков!!! Я бы не советовала полагаться только на этот инструмент, лучше использовать его в дополнение к собственной стратегии и не инвестировать большие суммы на начальном этапе)))

    #701
    DeviJons
    Участник

    Копирование сделок может быть полезным инструментом для начинающих трейдеров, так как оно позволяет следовать за более опытными участниками рынка. Но риск – есть риск!!! Основные проблемы — это отсутствие контроля над каждой сделкой, зависимость от успеха другого трейдера и риск того, что его стратегия может перестать работать в любой момент. Также важно учитывать, что прошлые результаты не гарантируют будущих. Поэтому каждый решает для себя, пользоваться копитрейдингом или нет))) я лично не сторонник, учусь на своих ошибках!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю начать торговлю
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться